13:26:00
суббота
27 апреля, 2024

Баскетбольный «Пари НН» обыграл «Самару» со счетом 80:7026.03.2024  19:56  — ННТВ (ВИДЕО)

Март для баскетбольного клуба «Пари НН» завершается выездными матчами. Первым соперником стала «Самара».

Игра началась на равных, хотя и казалось, что хозяева паркета чувствовали себя поувереннее после ряда дальних попаданий от Роберсона и Кулагина. Но даже несмотря на это, «Пари НН» был впереди, хотя и на одно очко.

У второй четверти был схожий сценарий, но все тот же Роберсон держал «Самару» на плаву, набирая 10 очков за четверть, которая закончилась со счетом 40:39.

Но как только большой перерыв был позади, нижегородцы стремительно начали набирать очки, а пара ярких моментов от Чадова и Кендалла Смита оказывают моральное давление на соперников. По итогу во второй половине матча лидеры «Самары» повлиять на исход матча не смогли, и нижегородцы одержали очередную победу со счетом 80:70.

Да у команды Лукича все еще есть проблемы с положением в турнирной таблице, но не такие серьезные, как кажется. Коллектив в двух победах от зоны плей-ин. Так что гонка для Пари НН продолжается.

Следующий матч команда сыграет 28 марта с «Руной» в 20:00.

Служба информации: Денис Борисов

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)