vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:23:00
суббота
27 апреля, 2024

В Городце торжественно стартовала Спартакиада по волейболу среди сотрудников МЧС России28.03.2024  19:27  — ННТВ (ВИДЕО)

Свист паркета, удары мяча, натянутая сетка и 14 заряженных на победу команд - все главные атрибуты волейбольных матчей на месте. Не первый раз Городец принимает окружной этап Спартакиады среди МЧС России на базе отдыха «Море спорта».

Дмитрий Саенко - первый заместитель начальника ГУ МЧС РФ по Нижегородской области:
«Достаточно представительный турнир получается. Волейбол сам по себе очень зрелищная игра, поэтому и турнир будет зрелищным. Я думаю, что он пройдёт в хорошей, со спортивным азартом, бескомпромисной борьбе».

На торжественной церемонии открытия команды получили и один из приятных призов - городецкие пряники. Теперь игрокам нужно выкладываться на максимум, чтобы сжечь часть калорий от предстоящего поедания десерта. А сразу после - небольшая разминка перед предстоящими матчами.

Дмитрий Анисимов - игрок команды Нижнего Новгорода:
«Участвуем в соревнованиях, выбираем лучших, делаем совместные тренировки и приезжаем играть».

На протяжении двух дней команды продолжат бороться за звание сильнейшей в Приволжском федеральном округе, а победитель представит округ на всероссийских соревнованиях.

Служба информации: Артём Коротков

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv