vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:40:00
суббота
27 апреля, 2024

Национальная премия «СВОИМ» пройдет 29 марта в Нижнем Новгороде29.03.2024  14:21  — ННТВ (ВИДЕО)

Национальная премия «СВОИМ» стартует в этом году из Нижнего Новгорода. 29 марта начинается федеральный патриотический большой тур. В течение года торжественная церемония награждения пройдёт в более чем 40 городах страны.

Лауреаты премии — военные, врачи, волонтёры, военные корреспонденты, священнослужители, артисты, музыканты и многие другие, кто помогает фронту. Лауреаты в ходе торжественных церемоний получат денежные сертификаты на сумму от 100 000 до 500 000 рублей.

Прямую трансляцию церемонии покажут телеканалы «Волга» и «Волга 24». Начало в 17:00. Проведение церемонии стало возможным при поддержке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Франц Клинцевич, лидер «Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций», положительно отметил работу Глеба Никитина в реалиях СВО. Это он сделал в прямом эфире программы «День за днем».

Франц Клинцевич, лидер «Российского союза ветеранов Афганистана и специальных военных операций»:
«Многие губернаторы, с которыми мы не раз встречались, за большой государственной занятостью упускают многие вещи. Вот Никитин не жалеет время для таких вещей, поэтому и авторитет его сильный. И когда о Никитине говорят афганцы, не ангажированные никакими вещами, потребностями, беспокойством и так далее, это вызывает очень большое уважение. И сегодняшнее мероприятие без позиции губернатора, руководителя партийной структуры „Единая Россия“, с которой мы вместе и начинали, было бы невозможно».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv