vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:18:00
суббота
27 апреля, 2024

Программа федерального тура Национальный премии «СВОИМ» стартовала в Нижегородском кремле29.03.2024  17:11  — ННТВ (ВИДЕО)  главная новость

Программа федерального тура Национальный премии «СВОИМ» начинается в самом сердце Нижнего Новгорода. В Кремле.

На площади мемориала «Вечный огонь» утром прошло возложение цветов. Затем эксперты и почетные гости приняли участие в брифинге: рассказали о целях премии, обсудили вопросы поддержки военнослужащих и тех, кто в тылу.

Отдельно спикеры отметили большую работу, которая ведется в Нижегородской области. В частности, открытие учебного центра спецподготовки бойцов для участия в СВО «Сталь».

Александр Казаков - политолог, член попечительского совета Национальной премии «СВОИМ»:
«Дело ведь не только в оказании помощи гражданским субъектам в ДНР и ЛНР. А и в помощи фронту. Спасибо администрации Нижегородской области за такое отношение».

Александр Обласов - актёр, куратор Национальной премии «СВОИМ»:
«Надо сейчас обращать внимание на героев - обычных, простых. Тех, кто вяжет сеточки, медиков, ребят, которые там на передовой».

Юлия Барановская - телеведущая, куратор Национальной премии «СВОИМ»:
«Я всё время нахожусь в этой повестке и понимаю, насколько важно отмечать людей, которые помогают и находятся внутри СВО».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv