vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:34:00
воскресенье
28 апреля, 2024

Гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич прибыл с рабочим визитом в Нижний Новгород29.03.2024  17:45  — ННТВ (ВИДЕО)

С рабочим визитом в Нижнем Новгороде - гендиректор корпорации Малого и среднего предпринимательства Александр Исаевич.

Он встретился с нижегородскими бизнесменами и рассказал об инструментах поддержки в рамках национального проекта малого среднего предпринимательства, о возможностях для бизнеса, финансовых инструментах и программах.

Александр Исаевич отметил, что Нижегородская область лидирует по привлечению льготного лизингового финансирования, а также входит в топ-10 регионов по доступности государственного имущества для бизнеса.

Александр Исаевич - генеральный директор АО «Корпорация «МСП»:
«За два года объём увеличился до 36 млрд кредитной гарантийной поддержки, которые предприниматели из Нижегородской области получили за счет национального проекта МСП. Это на 25 процентов больше, чем в 2021 году, например. Мы видим и финансовые результаты, и видим активность предпринимателей на цифровой платформе».

Андрей Саносян - заместитель губернатора Нижегородской области:
«Мы являемся активным партнером корпорации МСП в различных программах, связанных с микрофинансовой организацией и предоставлении гарантии, которая предоставляет наша региональная гарантийная организация. По ряду совместных программ, в том числе с лизинговым оборудованием, субсидированием ставки и так далее».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ (ВИДЕО)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv