Новое нижегородское телевидение
08:58:00
воскресенье
29 сентября, 2024

«Норманочка» одержала победу над «Факулдадэ Согипа» на Кубке мира по футзалу27.06.2024  10:34  — ННТВ (видео)

Вторым соперником «Норманочки» на Кубке мира становится бразильский клуб «Факулдадэ Согипа». Два года назад мы обыграли их со счетом 5:1. Тогда забили на второй минуте, сейчас на третьей. Робинья постаралась. До перерыва Яна Зимирова в течение минуты оформляет дубль. Сначала она забивает рикошетом от голкипера, а затем бьёт по центру, но вратарь ничего с мощным ударом Яны поделать не может. 3:0. Во втором тайме Ксения Олькова забивает четвертый мяч в ворота соперниц. А еще через десять минут Елизавета Шарапова оформляет первую международную голевую передачу. Алина Завьялова этот пас использует. 5:0. Точку в матче ставит Мария Самойлова. За три турнира она забивает уже в двенадцатый раз. 6:0. Победа «Норманочки». Групповой этап завершится в ночь с четверга на пятницу. В 2 часа ночи играем против хозяек паркета – бразильянок из клуба «Штейн Каскавел».

Служба информации: Александр Быков.

Источник: ННТВ (видео)