vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:51:00
пятница
19 декабря, 2025

Субботник прошёл на парковом озере в Автозаводском районе 21.07.2024  18:14  — ННТВ (видео)

Субботник на парковом озере прошёл в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Убирать надводную и подводную территорий помогли активные жители района.

Станислав Фомин в гидрокостюме достал мусор со дна. Стаж водолаза – 16 лет. 24 килограмма оборудования на себе, кажется, уже и не замечает.

А хрупкие женщины в непромокаемых костюмах и высоких резиновых сапогах боролись с мусором, вооружившись сачками.

По данным МЧС, с начала купального сезона в регионе утонули уже более тридцати человек. Посетителям пляжа показали, как оказать первую помощь.

«День нашего озера» – первый из шести запланированных субботников на городских водоёмах. Порядок вместе с неравнодушными горожанами наводит поисково-спасательный отряд «Волонтёр».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv