vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:47:00
среда
24 апреля, 2024

Многие нижегородцы открыли для себя новый маршрут на работу05.04.2010  18:00  — ННТВ

Боевое крещение первым рабочим днем частично закрытый Канавинский мост прошел сносно, считают в мэрии. Причин для паники нет – было сказано на утренней оперативке. Автобусы едут, личные авто – тоже. Пробок минимум. Надо только добавить направляющих блоков на подходах к переправе. Чтобы водители не гадали, куда рулить.
Виталий Ковалев, начальник Главного управления благоустройства администрации Н.Новгорода: «Могу одно сказать, это лучше ,чем если бы мы закрыли его совсем. А что касается мероприятий по улучшению дальнейшему – они будут приниматься исходя из ситуации на дорогах».
Однако не все так радужно. Во-первых, без пробок, мягко говоря, не обошлось. Традиционный утренний затор на Канавинской переправе плавно перетек на метромост.
Но это полбеды. К пробкам нижегородцы привычны. Брать автобусы приступом – тоже.
Беда в другом. Остановки перенесли. А куда – не сказали. Обещанных ходячих справочных в оранжевых куртках нет как нет.
Один консультант, впрочем, нашелся. На вопросы отвечал невпопад. Зато – четко.
Народ другого мнения. Куда и на чем ехать – знают через одного. Толку от юноши-консультанта – чуть. Результат – все и везде опоздали.
Из сил выбились даже постовые. Немудрено, инструкции многие получили только утром. Какая уж тут организация движения. Вечера люди в форме ждут со страхом.
Не факт. Впрочем, кое-кто уже понял – машины машинами, а на своих двоих – оно быстрее будет. Через реку на работу пешком – чем не утренний моцион? Быстро, полезно и за билет платить не надо.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv