vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:00:00
пятница
29 марта, 2024

Состоится первенство города по экстремальным видам велоспорта23.04.2010  16:29  — ГИПОРТ.РУ

Состоится первенство города по экстремальным видам велоспорта
К участию в первенстве допускаются велосипедисты не моложе 13 лет с обязательным наличием шлема и защитной формы, имеющие допуск врача по данному виду спорта. Соревнования организованы для владельцев велосипедов двух видов: BMX и MTB. Регистрация участников с 10:00.
Общая протяженность трассы составляет 80 метров, где расположено шесть трамплинов. За одну попытку можно пройти не более четырех трамплинов, так как первую группу препятствий, установленных параллельно друг другу, участник выбирает самостоятельно.
Определение победителей осуществляется путем суммирования баллов за выполненные трюки на всех трамплинах. У каждого участника три попытки, две из которых идут в зачет. При равенстве баллов учитывается третий старт.
Победители и призеры первенства награждаются дипломами и призами комитета по физической культуре и спорту администрации города, Федерации экстремального маунтинбайка Нижегородской области.





фото: www.giport.ru
источник: www.giport.ru

Источник: ГИПОРТ.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv