vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
05:49:00
суббота
27 апреля, 2024

Нижегородские милиционеры переходят на усиленный вариант несения службы28.04.2010  16:08  — ННТВ

Накануне майских праздников и дня Победы ГУВД по Нижегородской области обращается к нижегородцам с просьбой 1 и 9 мая соблюдать общественный порядок.
Не приходить на массовые мероприятия пьяными, не приносить и не распивать спиртные напитки, не проносить оружие, огнеопасные и взрывчатые и ядовитые вещества, пиротехнику, а также стеклянную посуду. ГУВД просит нижегородцев воздержаться от участия в несанкционированных публичных акциях. Они будут пресекаться, а участникам грозит штраф. На центральных площадях и улицах города будут приняты особые меры безопасности - оцепление, ограничение движения транспорта и досмотр подозрительных лиц с использованием металлодетекторов. Всем участникам праздничных мероприятий рекомендовано незамедлительно сообщать в правоохранительные органы о случаях обнаружения подозрительных предметов или возникновения пожара.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv