МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:13:00
суббота
25 июля, 2026

Госжилинспекция проверила ремонт входной группы в доме № 14 по улице Глеба Успенского12.12.2024  15:04  — ННТВ (ВИДЕО)

Выйти из дома и не споткнуться об повреждённую плитку — задача не из лёгких. С такой проблемой буквально несколько месяцев сталкивались жители второго подъезда дома № 14 по улице Глеба Успенского. Входная группа действительно нуждалась в ремонте: ветхий козырёк, разрушенное крыльцо.

Жалобы очевидны. В дело вмешалась Госжилинспекция, и после предписания ДУКу Ленинского района входную группу, наконец, отремонтировали.

Среди проведённых работ — новая плитка, окрашенная дверь, оштукатуренные стены. При этом, как заявляют представители ДУКа, гарантия на выполненные работы — год.

Елена Буевич —заместитель генерального директора по работе с населением ДУК Ленинского района:
«Ремонт козырька выполнен наплавляемым материалом, отделка стен декоративной штукатуркой «Карает», площадка выполнена плиткой. Гарантируем долговечность, безопасность и качество работ».

Екатерина Соловьёва — начальник нижегородского заречного отдел ГЖИ:
«Ходить было некомфортно. Всё, что мы видим, ДУК сделал по нашему предписанию. Сегодня мы видим, что входная группа в удовлетворительном состоянии. Жители довольны».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться