vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:15:00
вторник
20 января, 2026

Жители Дзержинска обратились с насущными вопросами к председателю Законодательного собрания Евгению Люлину11.02.2025  21:40  — ННТВ (ВИДЕО)

Спрашивали о благоустройстве и жилищно-коммунальном хозяйстве, но самой обсуждаемой темой стал спорт.

С президентом Ассоциации спортсменов и тренеров единоборств Сергеем Береснёвым обсудили идею введения занятий самбо в школьную программу на уроках физкультуры.

А с представителями детского сада номер 134 обсудили организацию футбольного поля. Евгений Люлин инициативу поддержал, отметив, что в прошлом году в Дзержинске уже было построено 8 футбольных полей в детских садах, а в этом в планах открыть ещё не менее 10.

Елена Тинилова — представитель родительского комитета детского сада №134:
«От родительского комитета детского сада мы сегодня обратились с инициативой о строительстве нового футбольного поля в нашем детском саду. Собрали более 100 подписей. И сегодня нам посчастливилось, Евгений Борисович одобрил наш проект. надеемся, что в ближайшее время, в этом году, как он нам обещал, у нас будет новое футбольное поле для наших ребятишек».

Евгений Люлин — Председатель Законодательного собрания:
«Привьём любовь к спорту. Всякие факторы влияют, но в основном те, кто начинает заниматься, по себе знаю, всю жизнь с этим идут».

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv