vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:43:00
пятница
29 марта, 2024

Путин примет участие в заседании коллегий Минфина и Минэкономразвития14.05.2010  10:34  — ГИПОРТ.РУ

Путин примет участие в заседании коллегий Минфина и Минэкономразвития
Премьер-министр России Владимир Путин в пятницу примет участие в совместном заседании коллегий Минфина и Минэкономразвития, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе правительства РФ.
Заседание будет посвящено основным направлениям социально-экономического развития страны на среднесрочную перспективу - обеспечению макроэкономической стабильности и подготовке к реализации программы повышения эффективности бюджетных расходов, сообщили в пресс-службе.
"Одной из главных тем совместной коллегии станет создание условий для стимулирования инноваций и модернизации экономики. Предполагается обсудить переход от потребительски ориентированной экономики к инвестиционной модели роста, обозначить приоритетные задачи на 2010 год", - отмечается в сообщении.
На предстоящем заседании будут подведены итоги работы ведомств в 2009 году, в том числе - в области инвестиционного климата, инновационной политики, преодоления кризисных явлений, поддержки малого и среднего предпринимательства.
"Принимая во внимание, что ключевой задачей ближайших трех лет станет кардинальное повышение качества бюджетной политики и создающейся инновационной структуры, на коллегии планируется рассмотреть вопросы, связанные с введением механизма программно-целевого бюджетного планирования", - сообщают в правительстве.
Речь пойдет, в том числе, и об усилении мер, направленных на улучшение инвестиционного имиджа России, говорится в сообщении.


фото: www.vesti.ru

Источник: ГИПОРТ.РУ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv