vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:01:00
четверг
27 марта, 2025

Глеб Никитин поздравил нижегородок с Международным женским днем08.03.2025  12:04  — ННТВ (видео)

Глеб Никитин поздравил нижегородок с Международным женским днем. Текст распространила пресс-служба областного правительства.

«Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта — один из самых любимых весенних праздников, который дарит нам надежду — на тепло, на счастье и благополучие. Именно вы наполняете мир красотой и гармонией, вселяете в нас, мужчин, веру в лучшее. Пусть доброта, нежность, забота и любовь, которую вы дарите, всегда царят в ваших домах!

В 2025 году в Нижегородской области стартовало Пятилетие семьи — в продолжение Года семьи, которым по указу президента Владимира Путина был 2024-й. Наши основные усилия сейчас направлены на поддержку материнства, на укрепление института семьи. Главная цель — сделать так, чтобы в Нижегородской области каждая семья чувствовала себя защищённой и уверенной в завтрашнем дне.

Особая женская миссия — быть матерью! Это огромный труд, тем более, когда речь идет о многодетной семье. Именно женщины берут на себя основные заботы о доме, о близких и удивительным образом отлично справляются с множеством дел: воспитывают детей, создают уют, при этом достигают высот в профессии, проявляют свои таланты в творчестве или в общественной деятельности. Вы вкладываете в любое дело частичку своей души и собственным примером доказываете: быть женщиной — это счастье!

Особые слова благодарности в Международный женский день хочу сказать матерям, бабушкам, сестрам, женам и дочерям наших героев, которые встали на защиту Отечества. Низкий вам поклон за веру в своих мужчин и за вашу поддержку! Многие нижегородки самоотверженно помогают нашим бойцам — организуют сбор гуманитарных грузов, своими руками изготавливают одежду, маскировочные сети, другие вещи, нужные бойцам и хранящие тепло родного дома. Мы искренне восхищаемся вами! Бесконечное уважение вызывают женщины, которые сами отправляются защищать Родину. Большое спасибо вам за отвагу и верность своей стране!

Пусть каждая женщина 8 Марта услышит добрые пожелания от своих любимых и близких! Пусть у каждой из вас будет улыбка на лице! Здоровья, радости, счастья и весеннего настроения! Желаю, чтобы вас окружали заботой, вниманием и любовью — и, конечно, не только сегодня, а ежедневно! С праздником!» — сказано в поздравлении.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv