vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:42:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде произошла массовая драка с участием студентов из Африки19.05.2010  17:19  — ННТВ

В Нижнем Новгороде произошла массовая драка с участием студентов из Африки
Вчера вечером улица Белинского около Средного рынка напоминала бойцовский клуб.
По одной из версий, первыми драку начали местные жители, которые оскорбили 3-х иностранцев, гулявших по парку имени Пушкина, после чего двое африканцев убежали за подмогой, а оставшийся подвергся избиению. Через несколько минут на помощь земляку прибежали около 30 иностранных студентов. Существует и другая версия. По словам очевидцев, в массовое побоище переросла обычная драка один на один. И все могло бы закончится более спокойно, если бы обе стороны не начали звонить друзьям, звать подмогу. В итоге толпа стала неуправляемой, в ход пошли подручные средства, пострадали многие, в том числе и прохожие.
Одного из пострадавших прохожих с ушибом головы увезли на Скорой помощи в 39-ю больницу. Серьезных жертв избежать удалось после вмешательства милиции.
Материал по факту массовой драки уже передан в прокуратуру, теперь там будут определять правых и виноватых. Кроме того, для предотвращения подобных ситуаций в УВД по Нижнему Новгороду создана специальная группа для проведения совместно с администрацией строительного университета разъяснительно-воспитательной работы среди студентов о недопустимости совершения ими противоправных действий.

Подробнее - сегодня в программе "ОбъективНО".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv