Равиль Равилов — наш земляк, герой СВО, а сейчас ещё и герой Нижегородской области — один из бойцов, ставший участником этой программы. Воинский долг отдал с честью. Вернувшись с передовой, решил стать участником программы «Герои. Нижегородская область». Родные, друзья выбор поддержали.
Впереди два года образовательного интенсива с наставником и подготовка к трудоустройству на госслужбе и местном самоуправлении.
60 наших земляков — участников спецоперации — прошли отбор в масштабной программе «Герои. Нижегородская область», еще 30 человек, которые сейчас служат на СВО, вошли в резерв для включения в следующий поток. Мужество, честь, профессионализм, проявленные на фронте, разумеется, очень нужны и на гражданской службе.
Равиль Равилов, участник программы «Герои.Нижегородская область»:
«Накопил определённый свой опыт за это время службы. Уверен, что этот опыт нужно преумножить. Он обязательно принесёт значительный вклад в развитие нашего региона. Я бы очень хотел развить свои управленческие компетенции. Мне бы очень хотелось поработать в составе команды наших участников».