vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:24:00
суббота
20 апреля, 2024

Третий фильм про Бэтмена обойдется без Джокера08.06.2010  11:05  — lenta.ru

Третий фильм про Бэтмена обойдется без Джокера
Режиссер Кристофер Нолан подтвердил, что в третьем фильме про Бэтмена Джокера не будет. Об этом он заявил в интервью журналу Empire, отрывок из которого приводит ресурс JoBlo.
Слухи о том, что Джокера не будет в новом фильме ходили достаточно давно. Это связывали с нежеланием Нолана заменять австралийского актера Хита Леджера, который скончался в январе 2008 года в Нью-Йорке (за роль Джокера он был удостоен "Оскара"). Теперь Нолан окончательно подтвердил эти слухи.
В настоящее время Дэвид Гойер и брат Кристофера Нолана Джонатан работают над сценарием нового фильма о Бэтмене. Предварительная дата выхода ленты - 20 июня 2012 года. При этом съемки новой ленты пока не начались - сам Нолан заявил, что может снимать по одному фильму за раз и сейчас настроен на "Начало" (Inception), выход которого запланирован на июль 2010 года.
Предыдущий фильм Кристофера Нолана "Темный рыцарь" стал самым кассовым фильмом 2008 года и собрал в прокате более миллиарда долларов. Помимо Хита Леджера главные роли в ленте исполнили Кристиан Бейл и Аарон Экхарт.


фото: lenta.ru

Источник: lenta.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv