vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:07:00
четверг
28 марта, 2024

Суворов вручил паспорта отличникам08.06.2010  15:43  — ННТВ

Сегодня заместитель губернатора Геннадий Суворов вручил паспорта лучшим ученикам школ и училищ региона.
49 14-летних ребят, среди которых отличники, победители различных олимпиад и конкурсов, лидеры детских общественных организаций получили свои первые документы в рамках областного этапа всероссийской акции "Мы-граждане России".
Основные мероприятия акции пройдут в День России, 12 июня на площади Минина и Пожарского. Получить паспорт ребята приехали со всех уголков области.

Дегтева Анастасия Александровна, город Выкса: "Я выиграла конкурс ансамблей в г. Арзамас, участвовала в районных соревнованиях по спортивному ориентированию, заняла первое место. Учусь на отлично, являюсь лидером класса. В школе мне больше всего нравится английский язык. Я хочу поступить в иняз".

Суворов Геннадий Александрович. заместитель губернатора по социальной политике: "Для них это, возможно, главный день в жизни, так как с момента получения паспорта они становятся полноправными гражданами РФ. Мне было очень приятно пообщаться с ребятами, которые сегодня получили первое государственное задание, чтобы все все новые граждане РФ по окончании 11 классов имели только "5" в аттестате. они с удовольствием согласились. Родители пообещали проконтролировать".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv