vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:23:00
среда
24 апреля, 2024

12 молодых специалистов получат дома на Бору09.06.2010  12:54  — Время Н

12 домов в жилом районе «Боталово-3» на Бору будут переданы молодым специалистам в конце июня.
Об этом сообщается на сайте Борского района www.borcity.ru

Согласно информации, на прошедшей неделе в здании администрации Борского района состоялась встреча и.о. главы администрации Борского района Николая Шапарского с молодыми специалистами, в ходе которой каждый из них при помощи лототрона определил номер своего будущего дома.
«12 жилых домов уже приняты в эксплуатацию, в настоящий момент на них оформляется право собственности. В конце июня они будут переданы молодым специалистам», — отметил Шапарский.
Напомним, что в течение 2010 года для молодых специалистов в Борском районе планировалось построить 27 индивидуальных жилых домов, каждый площадью 65 кв.м. Пока только шесть человек из 27 не знают номера своих будущих домов. «Дело в том, что они продолжают обучение в ВУЗах. Как только оно будет завершено и получены дипломы, их также пригласят в здание районной администрации для определения номера своего домика», — говорится в сообщении.

Источник: Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv