vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:18:00
пятница
05 декабря, 2025

Мобильные офисы налоговой службы работают в торговых центрах Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кстова24.11.2025  09:00  — ННТВ (видео)

Жители Нижегородской области в ноябре могут посетить мобильные офисы налоговой службы. Они будут работать в крупных торговых центрах, МФЦ, администрациях муниципальных образований и других учреждениях региона. Поэтому теперь ехать в районную инспекцию не нужно — налоговые инспекторы идут к вам!

Дмитрий, клиент мобильного офиса ФНС:
«В инспекцию по времени просто не получается, а здесь в любое время удобно. Недалеко от дома, между работой и домом, как раз по ходу».

Марина, клиент мобильного офиса ФНС:
«Это очень удобно, классно. Я вот, например, решаю свой вопрос, мне никто не отказывает, я очень рада».

Налоговые офисы в торговых центрах Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кстова будут работать каждую пятницу (7, 14, 21 и 28 ноября) с 16:00 до 19:00. По субботам (8, 15, 22 и 29 ноября) с 10:00 до 14:00. Кроме того, мобильные офисы можно будет посетить в МФЦ 12 и 26 ноября с 11:00 до 15:00. С полным списком и их графиком работы можно ознакомиться на сайте регионального управления ФНС.

Иван Иванов, начальник инспекции ФНС по Нижегородскому району г. Нижнего Новгорода:
«Мы здесь, мы рядом, мы готовы ответить на все вопросы, в том числе оказать содействие, в том числе мы готовы выдать налоговое уведомление, здесь мы готовы подключить к личному кабинету, объяснить, как оплатить налоги, но и оказать практическую помощь».

По итогам прошлого года Нижегородская область заняла первое место в стране по уровню собираемости налогов с физических лиц. ФНС напоминает: транспортный, земельный и налог на имущество необходимо оплатить не позднее 1-го декабря.

Служба информации: Ксения Трусова, Алексей Калякин.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv