vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:07:00
вторник
16 апреля, 2024

Во избежание пробок съезды с Канавинского моста расширят11.06.2010  13:38  — ННТВ

Во избежание пробок съезды с Канавинского моста расширят
Дороги хватит на всех. Сегодня начальник главного управления по благоустройства города проверил темпы работ по ремонту дорожного полотна на улице Самаркандской и Мещерском бульваре. Планируется, что на Самаркандской дорога станет шире, и это даст возможность изменить схему движения общественного транспорта, да и автомобилистам будет не так тесно на узкой улице. На Мещерском же бульваре дорога по ширине не изменится, здесь идет капитальный ремонт дорожного полотна. Как сказал руководитель городского управления по благоустройству Виталий Ковалев, дорога исчерпала свой ресурс и требует полного ремонта.

Виталий Ковалев, начальник Главного управления благоустройства города Нижнего Новгорода: "Все автомобилисты знают, что после съезда с Канавинского моста возникает затор, поэтому было принято решение о расширении проезжей части. Бульвар ремонтируется ввиду того, что покрытие было старое и очень много ям образовалось".

фото: ННТВ

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv