vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:56:00
вторник
23 апреля, 2024

Путин посетил стенд Нижегородской области на выставке в Париже11.06.2010  13:52  — ННТВ

Перспективы сотрудничества Нижегородской области с французскими партнерами обсудили в Париже губернатор Валерий Шанцев и председатель Торгово-промышленной палаты Парижа Пьер Симон. В частности, наш регион интересует опыт работы бизнес-инкубаторов, которые курирует ТПП Парижа.
Встреча проходила в рамках визита делегации нашего региона на Российскую национальную выставку в столице Франции. И, как было отмечено, нижегородская сторона, в первую очередь, заинтересована в реализации совместных проектов с французскими компаниями в сфере IT-технологий. Валерий Шанцев и Пьер Симон пришли к соглашению, что нижегородские специалисты по работе с бизнес-идеями будут стажироваться во Франции, а их французские коллеги проанализируют проблемы, которые существуют в нашем регионе, и нанесут ответный визит.

И только что стало известно, что сегодня премьер- министр России Владимир Путин во время открытия Российской национальной выставки в Париже посетил стенд Нижегородской области. Губерантор Валерий Шанцев представил премьер-министру проекты, раскрывающие перспективы развития региона, в частности, представляющие, как и что будет строиться в Нижнем Новгороде.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv