vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:46:00
вторник
23 апреля, 2024

Приволжскому таможенному управлению исполнилось 17 лет11.06.2010  16:47  — ННТВ

Накануне Дня России Приволжскому таможенному управлению исполнилось 17 лет.
Сегодня начальник Управления Вячеслав Голоскоков поздравил подчиненных с праздником. Особо отличившимся вручили награды и памятные подарки. Кроме того, были присвоены внеочередные звания.
Вячеслав Голоскоков подчеркнул, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, в 2009 году ведомство перечислило в бюджет около 80 миллиардов рублей таможенных платежей. Да и в этом году есть уже результаты. В частности, за пять месяцев таможенники изъяли более 13 килограммов наркотиков. В федеральный бюджет с начала года Приволжское таможенное управление перечислило более 42 миллиардов рублей.

Вячеслав Голоскоков, начальник Приволжского таможенного управления: "Я бы хотел поздравить своих коллег в регионе, хотя это, конечно, наше внутриведомственное дело. Но при этом мы всегда стараемся отметить день торжественно и наградить тех сотрудников, которые особо отличились..."

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv