vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:58:00
четверг
28 марта, 2024

Более 1 млрд рублей выделят на ремонт дорог в Нижнем Новгороде21.06.2010  13:36  — ННТВ

1 миллиард 240 миллионов рублей будет выделено из федерального бюджета страны на капитальный ремонт дорог в Нижнем Новгороде.
Об этом стало известно на оперативном совещании в городской администрации. Решение приняли в Москве. Партия "Единая Россия" продолжает реализацию проекта "Новые дороги городов России". Освоить средства нужно будет до октября этого года.
Отдельная тема - ход работ по озеленению. Начальник управления благоустройства Виталий Ковалев доложил, что все идет по плану, но не без проблем. 44 цветника высадить невозможно, потому что там идут раскопки. Кроме того, из двух тысяч вазонов почти сотня пропала. И последнее - участились акты вандализма на цветниках.

Виталий Ковалев, начальник Главного управления благоустройства: "Выкапывают рассаду, особенно где частный сектор... Даже есть, когда просто выдергивают рассаду и бросают тут же. Непонятно, ладно бы себе в огород, а то просто бросают".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv