vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:20:00
суббота
14 февраля, 2026

В Нижнем Новгороде открылся МФЦ для помощи ветеранам СВО и их семьям в оформлении документов09.12.2025  17:45  — ННТВ (видео)

Ветераны СВО и члены их семей могут получить помощь в оформлении документов в новом МФЦ. Офис открылся в Нижегородском отделении фонда «Защитники Отечества» по адресу — улица Марата, 27. Он работает в режиме одного окна. Участники спецоперации и их близкие могут получить более 400 услуг: оформить справку участника СВО, восстановить паспорт, СНИЛС, сделать выписку из единого государственного реестра недвижимости, оформить сделку по купле-продаже и многое другое. Офис работает с понедельника по субботу.

Елена Блиндяева, сотрудник МФЦ в фонде «Защитники Отечества»:
«Здесь окно открылось для того, чтобы не отправлять того же инвалида, который получил ранение, куда-то далеко. Теперь он может всё оформить в этом месте».

Ярослава Лапковская, заместитель руководителя Нижегородского филиала фонда «Защитники Отечества»:
«У нас филиал работает с начала октября, уже более 83 запросов обработал сотрудник МФЦ».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv