vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:42:00
вторник
23 апреля, 2024

Заседание Гордумы не состоялось из-за отсутствия кворума23.06.2010  11:49  — ННТВ

Заседание Гордумы не состоялось из-за отсутствия кворума
Заседание городской Думы Нижнего Новгорода сегодня закончилось, так и не начавшись. Причина - отсутствие кворума. На заседании присутствовало 24 народных избранника. При этом для кворума необходимо присутствие 28 депутатов.
Сегодня в повестке были вопросы о внесении изменений в городские программы капитального ремонта многоквартирных домов, а также сноса и реконструкции ветхого и аварийного жилищного фонда в Нижнем Новгороде. Кроме того, директор департамента образования и социально-правовой защиты детства Ирина Тарасова должна была представить информацию об организации летнего отдыха и занятости детей. Депутатам обсудить "детский" вопрос сегодня не удалось.
Зато его подняли у стен городской администрации. С плакатами "Дядя Вадик, дай нам садик" и "Дядя Вадим, в садик хотим!" выстроились ростовые куклы.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv