vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
22:34:00
пятница
19 апреля, 2024

Судебные приставы опечатали двери нижегородского фитнес-центра24.06.2010  15:55  — РИА Время Н

Деятельность фитнес-клуба «СПАРТА» на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде была приостановлена в среду, 23 июня. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по регнону.
По результатам проверки органами пожарного надзора в помещениях фитнес-клуба выявлены серьезные изъяны в противопожарном обеспечении. В помещениях, где находятся раздевалки и душевые комнаты, в общем коридоре 3-го этажа перекрыт 2-ой эвакуационный выход. В помещении электрощитовой нет специальных противопожарных перегородок и там же складированы легковоспламеняющиеся материалы. Обнаруженные недостатки представляют угрозу для жизни и здоровья людей, в случае возникновения пожара, о чем и заявил на суде представитель ОГПН Ленинского района и ходатайствовал о приостановлении деятельности организации. Ранее владельцу фитнес-клуба выдано предписание об устранении вышеуказанных нарушений с конкретным сроком исполнения. Но на момент рассмотрения дела предприниматель устранила лишь один из них.
В результате, суд постановил привлечь индивидуального предпринимателя к административной ответственности по ст.20.4 ч.1 КоАП РФ (нарушение требований пожарной безопасности) и назначить наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на шестьдесят суток.
Судебные приставы-исполнители опечатали входные двери фитнес-центра.

Источник: РИА Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv