vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:39:00
четверг
18 апреля, 2024

Нижегородцам обменяют сигареты на сладости в День молодежи25.06.2010  12:16  — РИА Время Н

Торжественное открытие Дня молодежи-2010 состоится у катера «Герой» 27 июня в 10:00. Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода.
В течение дня в Нижнем Новгороде пройдет ряд мероприятий, будут работать спортивные и творческие площадки, организованные городским департаментом образования и социально-правовой защиты детства совместно с Нижегородской областной организацией Российского союза молодежи.
Первым мероприятием праздничной программы станет велокросс вокруг Печерского монастыря. Победители гонки будут награждены кубками Дня молодежи и спортивным инвентарем.
С 12:00 до 14:00 в нагорной части Нижнего Новгорода пройдет фотокросс — конкурс среди команд фотографов на лучшую фотографию, посвященную жизни и интересам молодежи.
В это же время на главной праздничной сцене города у катера «Герой» будут выступать молодежные творческие коллективы и команды КВН. В «зоне здоровья» гости мероприятия смогут научиться играть в стритбол и больше узнать о преимуществах ведения здорового образа жизни. Кроме того, любой желающий бросить курить сможет обменять свою пачку сигарет на конфеты, мороженое или стакан молока.

Источник: РИА Время Н

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv