МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:38:00
воскресенье
21 июня, 2026

Дети с ограниченными возможностями здоровья смогли попробовать свои силы в киберспортивных соревнованиях19.06.2026  14:01  — ННТВ (видео)

Добровольно-спортивное общество «Заря» во главе с Александром Христовым организовало настоящий праздник киберспорта для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята смогли попробовать свои силы в виртуальных баталиях, почувствовать азарт соревнований и искреннюю поддержку команды. После напряженных цифровых поединков праздник продолжился в развлекательном зале. Там юные участники смогли отлично отдохнуть, пообщаться друг с другом и зарядиться позитивными эмоциями.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться