Ярким финальным днём отметился турнир «Кубок Юных Чемпионов». Более чем месячный марафон был посвящён Дню России.
Павел Лачугин, организатор турнира «Кубок Юных Чемпионов», вице-президент Федерации футбола г. Н. Новгорода:
«Да, все очень хорошо играли на искусственном газоне».
В ходе стартовавшего 17 мая «Кубка Юных Чемпионов» проводились турниры среди юных футболистов 2019–2010 годов рождения.
Эльдар Хомяков, соорганизатор турнира «Кубок Юных Чемпионов»:
«Уровень высокий для всех участников на этих турниров».
В ходе турнира 47 команд-участниц под чутким и грамотным руководством Центра развития футбола провели как групповые матчи, так и игры плей-офф. Завершался интересный футбольный спор красивым награждением с эксклюзивными призами, заслуженными номинациями, медалями и кубками.
Павел Лачугин, организатор турнира «Кубок Юных Чемпионов», вице-президент Федерации футбола г. Н. Новгорода:
«В целом турнир прошёл на высоком организационном уровне».
Среди сильнейших команд отмечаем «Радий», «Академию», «Триумф» и ФОК «Заречье». А уже в августе Центр развития футбола запустит здесь же, на «Чайке», ещё один футбольный проект.
Служба информации: Владимир Смирнов, Николай Прохоров.