vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:13:00
пятница
26 апреля, 2024

Внесены изменения в городской бюджет 2010 года12.07.2010  16:04  — ННТВ

Сегодня состоялось совместное заседание 11 комиссий городской Думы. Депутаты рассматривали вопросы "повестки дня" последней перед каникулами думской сессии. Таковых набралось около 20: от назначения муниципальных выборов до уточнения адресной программы освещения придомовых территорий в Нижнем Новгороде.
Один из самых принципиальных вопросов - внесение изменений в бюджет 2010 года. Основная позиция - сокращение расходов по статье "Благоустройство" и за счет этого увеличение финансирования городского здравоохранения и образования. За подобное перераспределение средств депутаты сегодня проголосовали единогласно .
Дмитрий Анисимов, депутат городской Думы: "Как, наверное, многие знают, по линии "Единой России" год получает более миллиарда на строительство дорог, на благоустройство. Поэтому было принято решение 65 миллионов денег, которые запланированы в городском бюджете, с благоустройства снять и направить на то, чтобы заасфальтировать все территории при больницах, лечебных заведениях, привести в порядок при школах и еще дополнительные средства выделить на то, чтобы были установлены спортивные пришкольные комплексы и были сделаны игровые площадки при детских больницах в Нижнем Новгороде".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv