vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:34:00
суббота
20 апреля, 2024

Крупнейший логистический центр открылся в Нижегородской области15.07.2010  13:50  — ННТВ  главная новость

Крупнейший логистический центр открылся в Нижегородской области
Снизить транспортные издержки и время доставки бытовой техники и продуктов питания до складов. Эти и многие другие проблемы призван решить ведущий российский логистический центр, расположенный в Кстовском районе. В торжественном открытии второй очереди центра принял участие глава региона Валерий Шанцев.
По словам губернатора, основное производство бытовой техники расположено в Юго-Восточной Азии. А нижегородский коридор как раз стоит на пересечении двух крупнейших транспортных коридоров – "Север-Юг" и "Запад – Восток". Валерий Шанцев подчеркнул, что логистика для нашей области очень важное направление и подобных центров должно быть больше.
Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области: "Такие центры должны строиться и в районе аэропорта в Стригино и в целом ряде других мест для лучшего развития логистической деятельности".
Петр Демченков, генеральный директор логистического центра: "От этого центра продукция пойдет в более чем в 8 регионов России, и на Урал, и в Сибирь, в Санкт-Петербург".


фото: vremayn.ru

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv