МАХ
ОК
vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:23:00
вторник
22 сентября, 2026

Тёплую погоду, до +25 градусов, прогнозируют синоптики до конца сентября21.09.2026  13:56  — ННТВ (видео)

Конец сентября в Нижегородской области будет по-настоящему тёплым. Азорский антициклон поднимет общий температурный фон на 6 градусов выше нормы.

Синоптики прогнозируют, что воздух прогреется до +25 градусов. В последний раз такая тёплая осень была в Нижнем Новгороде в 2015 году.

Ольга Мокеева, начальник отдела метеорологических прогнозов Гидрометцентра ФГБУ Верхне-Волжское УГМС:
«Бабье лето, по предварительным рассчётам, сохранится в наших районах. Нижегородские синоптики прогнозируют в ночные часы +8-+13 градусов, днём прогреется до +20-+25. На фоне высокого атмосферного давления дожди маловероятны».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

МАХ
ОК
vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

Информационная политика использования «cookie» – файлов

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv

Подписывайтесь на канал «ННТВ» в МАХ и будьте в курсе новостей!

Подписаться