vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:47:00
пятница
29 марта, 2024

Детсады и школы Приокского района отремонтируют к 7 августа21.07.2010  14:36  — ННТВ

Все образовательные учреждения в Приокском районе будут готовы к 7 августа, пообещал сегодня исполняющий обязанности главы района Андрей Чертков, который ознакомился с ходом ремонтных работ.
Сегодня он посетил один из детских садов. Нареканий качество работы у него не вызвало. Всего в районе запланировано отремонтировать 12 дошкольных учреждений. Основные работы коснутся спортивных и актовых залы, а также водопроводов и детских комнат.
Помимо этого, исполняющий обязанности главы района посетил школу №174, где сейчас ведется ремонт пищеблока. Здесь оценка была не столь высокой, потому что к работе приступили немного позднее. Чертков пообещал лично отслеживать ситуацию.
Андрей Чертков, и.о. главы Приокского района: "Я хочу лично заняться приемкой качества. Хочу, чтобы строители и подрядчики, которые работают на районе, т.е. те, кто меня не устраивает, они не будут работать. Еще раз повторюсь, хочу, чтобы каждая копейка уходила на детей".
Валентина Чуркова, заведующая детским садом №440: "В общем-то мы план свой выполнили. Все мы сделали, успешно провели все работы. Кроме того, сверх нормы мы много чего сделали силами спонсоров, попечителей, родителей".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv