vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:38:00
пятница
26 апреля, 2024

Губернатор штата Мэриленд посетит форум "Россия Единая"23.07.2010  13:29  — ННТВ

Губернатор штата Мэриленд посетит форум Россия Единая
Научно-промышленный форум "Россия Единая" посетит губернатор американского штата Мэриленд. Об этом стало известно сегодня на обсуждении проведение форума под председательством Валерия Шанцева.
Встреча состоится в рамках сотрудничества Нижегородской области с США. Напомним, 15-й юбилейный форум "Россия Единая" пройдет на Нижегородской ярмарке с 27-го по 30-е октября. Это мероприятие преследует цель экономического и общественного развития региона. В рамках форума свою продукцию представят отечественные и мировые компании, работающие в сфере инноваций в различных сегментах рынка. Кроме того, планируется проведение научных конференций, общественно-политических и культурных мероприятий.
Организаторы обещают сделать форум "Россия Единая" площадкой для обсуждения и обмена опытом между зарубежными и российскими партнерами.
Дмитрий Сватковский, министр инвестиционной политики Нижнего Новгорода: "Мы этот форум хотели бы посвятить инвестициям. Хотим именно обсуждения, именно высказывания, как развивается мир, какие стратегии будут преобладать".
фото: ecmz.ru

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv