vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:42:00
пятница
07 февраля, 2025

Россия и НАТО вместе будут отвечать на современные вызовы и угрозы26.07.2010  10:37  — Гипорт.ру

Россия и НАТО вместе будут отвечать на современные вызовы и угрозы
Россия и НАТО готовы вместе искать ответы на современные вызовы и угрозы международной безопасности. Об этом заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ генерал армии Николай Макаров после переговоров с председателем Военного комитета НАТО адмиралом Джампаоло Ди Паола, сообщает ИТАР-ТАСС.
Взаимодействие России и НАТО началось еще в мае в Брюсселе, а в ходе сегодняшней встречи, по словам Макарова, были подведены промежуточные итоги взаимодействия в военной области, были конкретизированы некоторые ранее намеченные планы, произошел обмен мнениями по ряду вопросов, наиболее значимых для развития отношений между сторонами.
Также была поднята тема наиболее детального обмена информацией о проводимых преобразованиях в Вооруженных силах стран НАТО и России, добавили в управлении пресс-служб и информации Минобороны РФ.
Начальник Генштаба ВС РФ считает, что "взят хороший старт, и за количеством пунктов в планах гнаться не стоит", передают vesti.ru.


фото: www.solarnavigator.net

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv