vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:43:00
четверг
18 апреля, 2024

В Красноярском крае разбился пассажирский самолет03.08.2010  11:53  — Гипорт.ру

В Красноярском крае разбился пассажирский самолет
В Красноярском крае при заходе на посадку в аэропорту города Игарка разбился пассажирский самолет Ан-24. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление начальника пресс-службы МЧС России Ирины Андиановой.
Инцидент произошел в 21:40 по московскому времени. Ан-24, совершавший рейс Красноярск - Игарка, упал в 700 метрах от взлетно посадочной полосы аэропорта. Погибли 11 человек из 15 находившихся на борту. В числе выживших оказались три члена экипажа и один пассажир. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Росавиации.
Как заявила агентству глава пресс-службы Сибирского регионального центра МЧС Олеся Кукуева, один из выживших находится в реанимации с ожогами, в то время как трое получили более легкие травмы, но также госпитализированы.
Катастрофа произошла в условиях сильного тумана, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКП РФ.
Ранее представители Росавиации сообщали, что заход на посадку Ан-24 "выполнялся при метеоусловиях, соответствующих минимуму аэродрома", не уточняя подробностей, пишет lenta.ru.

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv