04:15:00
пятница
29 марта, 2024

Сборная РФ стала первой на ЧЕ по водным видам спорта16.08.2010  11:18  — Гипорт.ру

Сборная РФ стала первой на ЧЕ по водным видам спорта
Сборная России заняла первое место в итоговом общекомандном зачете на чемпионате Европы по водным видам спорта, который завершился в Будапеште в воскресенье, 15 августа. Как сообщает "Чемпионат.ру", спортсмены сборной завоевали наибольшее количество медалей - 28, в том числе 13 золотых, семь серебряных и восемь бронзовых.
На втором месте в общекомандном зачете оказалась сборная Германии с восемью золотыми, девятью серебряными и тремя бронзовыми медалями.
Третьими стали спортсмены из Франции: им удалось завоевать по восемь золотых и серебряных медалей, а также семь бронзовых, пишет lenta.ru.

Источник: Гипорт.ру