vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:14:00
суббота
27 апреля, 2024

3-месячной Полине требуется срочная помощь16.08.2010  13:06  — ННТВ (видео!)

 
Порок сердца - этот страшный диагноз трехмесячной Полине Шевляковой поставили уже на второй неделе жизни. В московском институте им. Бакулева девочке сделали несколько операций. Но пока заметных улучшений нет. Требуется очередная дорогостоящая операция.
Сейчас трехмесячная Полина Шевлякова наконец-то находится дома, рядом с мамой. Совсем недавно девочка вернулась из Москвы, после операции в институте имени Бакулева. Доктора клиники пытались вылечить маленькой нижегородской пациентке порок сердца. Страшный диагноз прозвучал как гром среди ясного неба, признается мама Полины Оксана. Беременность и роды прошли спокойно, без каких-либо осложнений. Девочка родилась здоровой, и лишь на второй неделе жизни ее внешний вид смутил терапевтов.
Оксана Шевлякова, мама Полины: "Она была бледная, с белым лицом".
Коарктация аорты - заболевание, которое требует срочного вмешательства докторов. Ребенка тут же отправили на операцию в Москву. Ее проводили лучшие хирурги, но положительных результатов тогда не последовало. Пришлось делать повторную операцию. Появилось небольшое улучшение, а это значит, что останавливаться нельзя. И вот сейчас, после небольшой передышки, Полине предстоит новое лечение. В семье малышки совсем не осталось денег, а между тем, на дорогу, проживание в Москве и само лечение маме Полине нужно как минимум 150 тысяч рублей. Для нее, воспитывающей малышку в одиночку, без мужа, это баснословные деньги. Вся надежда только на помощь добрых людей.
Если вы готовы оказать хоть какую-то помощь маленькой Полине, то запишите телефон ее мамы, который сейчас видите на своих экранах: 8-950-603-23-64. На сбор денег для очередной поездки в Москву осталось всего три месяца.

Источник: ННТВ (видео!)

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv