vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:19:00
четверг
18 апреля, 2024

Крупное ДТП на трассе Нижний Новгород - Саратов19.08.2010  13:14  — ННТВ  главная новость

Крупное ДТП на трассе Нижний Новгород - Саратов
Три человека погибли, еще пятеро пострадали в крупном ДТП на трассе Нижний Новгород - Саратов. Автокатастрофа произошла сегодня в семь утра в Дальнеконстантиновском районе. Водитель "шестерки" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем 15-й модели. Все пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются.
Трагедия произошла на 43 километре трассы неподалеку от деревни Криуши. Лобовое столкновение двух "Жигулей" привело к гибели трех людей.
Анатолий Чечеткин, начальник следственного отделения ОВД по Дальнеконстантиновскому району: "Автомашина ВАЗ 2106 выехала на полосу встречного движения, в результате произошло столкновение. Причина выезда на встречку пока неизвестна, будем выяснять".
Среди погибших девушка-подросток. Все трое были в автомобиле ВАЗ-2106. В другой машине находилось пятеро человек. Они были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.
Игорь Михайлушкин, начальник отдела пропаганды безопасности УГИБДД ГУВД по Нижегородской области: "Самое тяжелое в этой ситуации, что одна их погибших - девушка 16 лет. Особенно тяжело, что это произошло в период проведения операции "Внимание - дети!".
Рядом с местом аварии находится пешеходный переход и автобусная остановка. Но местных жителей уже не удивляет, что ДТП произошло на прямой широкой дороге, без крутых поворотов.
Местный житель: "Здесь постоянно аварии происходят, гоняют - дай боже! Перехожу, даже никто не уступит дорогу".
По какой причине водитель "шестерки" выехал на полосу встречного движения, будет установлено в ходе следствия.

Источник: ННТВ

Источник фото: vremyan.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv