vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:54:00
пятница
29 марта, 2024

Выксунским фермерам вручили новую технику06.09.2010  11:40  — Гипорт.ру

«Я очень рад, что нижегородские предприниматели и промышленники откликнулись на эту беду и согласились помочь. Выражаю благодарность Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей. В общей сложности за все время тушения пожаров и восстановления инфраструктуры нижегородские промышленники и предприниматели оказали помощь в размере около миллиарда рублей», — сказал Министр промышленности и инноваций Николай Сатаев, принимавший участие в церемонии передачи техники. 

Фермеру Владимиру Мелехину вручили трактор, пресс, роторную косилку и другую технику. 

Хозяйство Мелехина полностью было уничтожено при пожаре в Выксунском районе. Погибло 12 телят, уничтожена вся техника и подсобные строения. Всего Мелехин получил технику на сумму около 2,5 млн. рублей. 

Фермер отметил, что у него не было возможности приобрести новую технику, и взамен утерянной он получил оборудование гораздо лучше старого.

Представители промпредприятий в ходе встречи были награждены Благодарственными письмами министерства промышленности и инноваций, министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей.
 
источник: giport.ru


 

Источник: Гипорт.ру

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv