vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:11:00
пятница
19 апреля, 2024

Избирательная кампания в Думу Нижнего Новгорода стартует 11 сентября09.09.2010  15:18  — ННТВ

Избирательная кампания в Думу Нижнего Новгорода стартует 11 сентября
В ходе предстоящей предвыборной кампании Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Нижегородской области попытается избежать нарушений, выявленных на прошлых выборах. Например, публикации агитматериалов, не оплаченных из избирательных фондов, создания газет-однодневок и изготовления анонимной полиграфической продукции.
Об этом сегодня сообщил начальник управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций региона Анатолий Селезнев.
Избирательная кампания по выборам в нижегородскую Думу пройдет с 11 сентября по 8 октября. Только в этот период СМИ разрешается публиковать материалы с агитацией. По закону, публиковать предвыборные материалы имеют право только те издания, которые были зарегистрированы не менее года назад.
Анатолий Селезнев, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области: "Мы и существуем для того, чтобы этих нарушений не допускать".

Источник: ННТВ

Источник фото: rosbalt.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv