vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:46:00
пятница
29 марта, 2024

На Окском съезде начался монтаж подходов к метромосту10.09.2010  13:59  — ННТВ

На Окском съезде начался монтаж подходов к метромосту
Два миллиарда рублей и 3 года на реализацию - основной этап строительства метромоста в разгаре. По словам директора главного управления по строительству и ремонту мостов и дорожных сетей Нижнего Новгорода Юрия Гаранина, сегодня начали монтаж автодорожных подходов к метромосту со стороны Окского съезда.
Выход на проспект Гагарина сделают в районе автостанции на площади Лядова. К концу октября пролетные строения будут построены. На данный момент возвели 3 балки. Всего их будет 11. На время строительства будет перекрыто движение по Окскому съезду в ночное время. Единственное препятствие для сооружения путепровода - вышка, которая находится в федеральной собственности.
Юрий Гаранин, генерельный директор МУ "Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей Нижнего Новгорода": "На сегодня работы по этому участку, по пятому пусковому комплексу идут в графике. Никаких проблем мы сегодня не видим, кроме одной: это вышка, которая находится сзади нас и которую мы должны убрать, она находится в теле дороги".




Источник: ННТВ

Источник фото: kp.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv