vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:49:00
пятница
29 марта, 2024

В честь 18-летия телеканал ННТВ провел турнир по боулингу10.09.2010  16:12  — ННТВ

В честь 18-летия телерадиокомпания ННТВ приняла участие в турнире по боулингу.
Четыре команды и один главный приз. В турнире сразу же намечаются лидеры. Руководство ННТВ и команда партнеров канала вырываются вперед. Молодежь ННТВ и программисты отстают. В пылу борьбы даже дать интервью некогда.
Сергей Мазин, ведущий программы "ОбъективНО": "Мне нравится эта традиция проводить спортивные праздники, а не просто плотно кушать в каком-нибудь кафе. Мать честная, мне же бросать нужно!"
Турнир разделен на две части. Сначала соревнуются все команды, потом две сильнейшие борются за первое место, отстающие - за третье. Третью строчку пьедестала занимают программисты.
Финал проходит в упорной борьбе. Долгое время команды идут на равных. В итоге побеждают партнеры ННТВ. Но, по словам генерального директора телеканала Алексанра Нехорошева, главное не победа, а атмосфера праздника.
Молодежь тоже не расстроилась. Ведь двое участников команды играли в боулинг впервые в жизни. Тем не менее, одному из них удалось набрать 95 очков.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv