vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:03:00
четверг
25 апреля, 2024

Новые места появились в детсаду в Сормовском районе10.09.2010  16:37  — ННТВ

Новые места появились в детсаду в Сормовском районе
Одна из самых актуальных тем сейчас, как и несколько месяцев назад, - нехватка мест в детских садах. Увеличение рождаемости обернулось проблемами для родителей, которым не с кем оставить ребенка.
В Сормовском районе очередь стала меньше, поскольку после ремонта открылись новые группы в детском саду.
Стихами и песнями сегодня встречали новых ребят в детском саду "Подсолнушек" в Сормовском районе. Сегодня для них были открыты четыре новые группы. Теперь многие родители могут вздохнуть с облегчением, ведь им не придется выстаивать огромные очереди на путевку в детский сад.
Светлана Никонова, мама: "Когда хотела, тогда и привела и ребенка".
Традиционное перерезание красной ленты - и добро пожаловать в новые группы. Дети сразу же отправились в игровую комнату, мальчишки разобрали машинки, а девчонки кукол и коляски. В детсаду есть и свои ноу-хау: во время тихого часа ребята будут спать в комодах, которые легким движением руки превращаются в три кроватки. Новые группы пришлись по вкусу как детям, так и родителям.
Отремонтированный детский сад - это совместная работа городской и районной властей. Впрочем, на достигнутом останавливаться не собираются. По словам депутата Городской Думы Нижнего Новгорода Михаила Барковского, в ближайшее время будет отремонтирован и фасад здания.

Источник: ННТВ

Источник фото: fedpress.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv