vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
20:13:00
пятница
26 апреля, 2024

Борские погорельцы празднуют новоселье14.09.2010  17:27  — ННТВ

Борские погорельцы празднуют новоселье
Три семьи борских погорельцев получили ключи от новых домов в поселке Боталово-3. Областное правительство выделило на строительство домов 19,5 миллионов рублей.
Новые дома получили и шесть молодых специалистов: трое учителей и трое врачей.
Ирина Маракова уже давно хотела стать учителем. В этом году она закончила Арзамасский пединститут. На Бор Ирина попала по распределению и преподает в местной школе математику и физику. Теперь она будет жить в собственном доме: 65 квадратных метров, 3 комнаты и до работы не очень далеко, пешком - 20 минут.
Ирина Маракова, новосел: "Первое впечатление - супер!"
Всего в Баталово-3 в этом году введены в эксплуатацию 27 домов. 21 - еще в июле. В этот раз ключи получили три учителя, три медика и четыре погорельца.
Некоторые претензии к жилью у новоселов все же есть. Например, то, что в домах нет газа. Правда, по словам администрации района, это не проблема: газ подведен, осталось только урегулировать некоторые формальности. В ближайшее время газ в домах появится. И уже тогда Ирина Маракова будет дожидаться своего парня из армии в теплом доме.

Источник: ННТВ

Источник фото: kp.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv