vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:33:00
суббота
27 апреля, 2024

В кинотеатрах зрителям напомнят о долгах08.10.2010  17:34  — ННТВ

В кинотеатрах зрителям напомнят о долгах
Судебные приставы взывают к совести злостных неплательщиков теперь и в нижегородских кинотеатрах. Перед началом каждого сеанса в некоторых кинотеатрах города будут демонстрироваться социальные ролики.
В поучительных фильмах показана незавидная участь граждан, которые не расплатились по долгам. В роликах также есть и информация о том, как можно оплатить задолженность, в том числе через терминалы и смс-сообщения. Достаточно просто отправить информацию с серией и номером своего паспорта или ИНН на короткий номер 4345, после чего на мобильный телефон приходит вся информация о долгах.

Сергей Перов, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области, зам. главного судебного пристава: "Очень эффективные программы. Все это сделано, чтобы мы могли задуматься".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv