vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:33:00
пятница
29 марта, 2024

В Балахнинском районе состоялось дефиле с участием кошек08.10.2010  17:47  — ННТВ

В Балахнинском районе состоялось дефиле с участием кошек
Самые модные кошки живут в поселке Гидроторф Балахнинского района. Причем дефилируют пушистые модницы там не только по улицам.
Эти пушистые модели в конкурсе участвуют впервые. И прежде всего нужно познакомиться с конкурентами. Юные хозяйки волнуются, прихорашивают своих питомцев. Все готово к выходу. И вот один за другим выходят на дефиле владелицы со своими очаровательными питомцами. Зрители и жюри с восторгом приветствуют участников конкурса.

Ирина Сизова, жительница поселка Гидроторф Балахнинского района: "Снежок, ангорка, пушистый. Летом мы его постригли, сделали такую стильную прическу. Вот такая у нас прическа. От такой дикой жары пришлось сделать такую прическу оригинальную. Мы это увидели по телевидению, как их стригут, и сами постригли".

Галина Чернавина, жительница поселка Гидроторф Балахнинского района: "Это наш кот, зовут его Кеша, стиль у нас цирковой. В доме трое детишек, поэтому он очень радует нас всех, игривый он".

Непривычная обстановка слегка утомила четвероногих конкурсантов. Они сделали свое дело и теперь сладко спят в добрых руках хозяев.

Катя Сироткина, жительница поселка Гидроторф Балахнинского района: "Ты сама шьешь одежду? - Нет, Надежда Ивановна помогала. - А зачем мода такая? - Чтобы красивой была. - Как зовут твоего питомца? - Людмила Ивановна, Люся".

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv