vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
19:34:00
четверг
28 марта, 2024

Завтра стартует Всероссийская перепись населения13.10.2010  15:22  — ННТВ

Завтра стартует Всероссийская перепись населения
За 9 дней обойти 400 человек - это норма каждого переписчика в Нижегородской области. Сегодня на пресс-конференции озвучили подробности переписи населения, которая стартует завтра, 14 октября.
По словам заместителя губернатора Геннадия Суворова, от полученных результатов во многом будет зависеть благополучие региона. Так, например, объем финансирования ряда программ, средства на которые выделяет федеральный бюджет, напрямую зависят от количества проживающих в регионе человек.
В числе новых вопросов в анкете - знание иностранных языков и семейное положение. Кампания продлится до 25 октября этого года, а первые результаты будут опубликованы лишь в апреле 2011 года.
В Нижегородростате отмечают, что вся информация строго конфиденциальна и опубликованию не подлежит. У переписчиков обязательно нужно спрашивать документы.

Геннадий Суворов, заместитель губернатора Нижегородской области: "Хотел бы обратиться ко всем нижегородцам с просьбой принять самое активное участие в переписи. Перепись будет определять вектор развития региона на десятилетия. Поэтому помните: России важен каждый!".




Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv