vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:16:00
пятница
26 апреля, 2024

Нижегородские кладбища приводят в порядок11.11.2010  18:18  — ННТВ

Безопасность на погостах и сохранность могил стали главными вопросами на сегодняшнем объезде кладбищ. Директор "Комбината ритуальных услуг населению" Владимир Ворошуха привез журналистов на одно из самых благоустроенных кладбищ - Нижегородское, что у деревни Федяково. Там территорию охраняют два сторожа. И сам Ворошуха признает, что усиление мер безопасности, например современная система видеонаблюдения, не помешала бы. Но это может привести к серьезному удорожанию ритуальных услуг. Директор КРУНа отметил, что все захоронения находятся в частной собственности, и ухаживать и восстанавливать могилы должны родные и близкие усопших.

Владимир Ворошух, директор МП "Комбинат ритуальных услуг населению": "Надо понимать, что эти территории все равно уязвимы. Кладбище - территория большая, где в темное время жизнь не идет, и задача охраны безопасности достаточно сложная, в том числе и финансово емкая".



Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv